Мужчина plus-size устроил жаркие танцы на подиуме. ФОТО
29.10.2015 09:55

Неделя моды в Лос-Анджелесе — не самое масштабное fashion-мероприятие. Участвуют в ней в основном местные бренды, мало известные за пределами США. Однако про показ Marco Marco теперь говорят по всему миру. Причина — в крайне необычном кастинге моделей.

Дизайнер Марко Марко делает концертные костюмы для Никки Минаж, Кэти Перри, Селены Гомес и других звезд. А в перерывах шьет очень яркое белье, купальники и специфическую спортивную одежду для обоих полов, демонстрировать которую приглашает накачанных мужчин и трансвеститов.

Однако на этот раз публику удивили не модели-качки, а Декстер Мэйфилд — довольно упитанный мужчина в самом расцвете сил.

Декстер появился на подиуме в комбинезоне из неопрена и прозрачной ткани и в сапогах на каблуках. Остановившись перед фотографами, он исполнил мини-стриптиз, а потом вприпрыжку убежал за кулисы.

Впрочем, лучше один раз увидеть! Видео, кстати, посмотрело почти 4 миллиона человек — после того, как американский комик и открытый гей Сэм Калиди разместил его с подписью «Красота бывает всех форм и размеров». Мы, пожалуй, воздержимся от комментариев. А что скажете вы?