Лучшие селфи 2015 года. ФОТО
31.12.2015 10:50

Насыщенный 2015 год подарил нам много поводов для улыбок, вдохновения и улыбок, причем все это мы получили благодаря селфи, попавшим в интернет. Предлагаю вспомнить самые обсуждаемые селфи, которые были сделаны в уходящем году.

Самым ярким селфи Кардашьян стало обнаженное фото, которым она хотела опровергнуть слухи о том, что ее беременность ненастоящая. Что ж, у нее это получилось.

Еще одно полуобнаженное фото, на которое будет приятно смотреть женской половине человечества. Дэвид Бекхэм решил завести Инстаграм, опубликовав в нем свое утреннее фото. Теперь-то мы знаем, какой вид открывается Виктории Бекхэм, когда она просыпается.

Одним из американских актеров, кто любит подшутить над своими друзьями всегда был Джордж Клуни. И вот однажды, когда Синди Кроуфорд и ее муж делали романтическое фото, на их горизонте появился озорной Клуни.

А вот старина Арнольд Шварценеггер никак не выйдет из образа Терминатора. Даже селфи актер делает так, чтобы они были максимально крутыми. И соблюдает правило «плохие парни никогда не обворачиваются на «взрыв», но селфи-то на его фоне сделать можно.

Президент США Барак Обама отправился на поиск приключений в Аляску с известным мастером выживания в любых усло виях –Беаром Гриллсом. Они не только сняли эпизод реалити-шоу, но сделали счастливое селфи.

А вот одним из самых популярных селфи уходящего года стал снимок Папы Римского Франциска, весело улыбающегося в фронтальную камеру. Правда, селфи Папы оказалось подделкой, говорят, что это фото всего лишь скриншот из видео с ним. Но нам оно все равно нравится, пусть это и ненастоящее селфи.

Несчастное селфи с проливающимся напитком.

Лучшим фото 2015 года, которое вызвало восторг у всего мира, стоит назвать селфи астронавта NASA Барри Уилмора. Он сделал селфи во время выхода в космос, запечатлев себя на фоне Земли. Интересно, что в отражении шлема Барри виднеются его коллеги.

Жители Канады братья Майкл и Нил Флетчеры однажды отправились отохотиться на куропаток. В лесу они заметили белоголового орлана, который попал в ловушку. Парни помогли ему освободиться, но перед тем, как птица улетела на волю, сделали с ним счастливое селфи.

Еще один зверек под названием квокка стал героем популярного селфи. Это чудесное животное, которое обитает в Австралии, всегда получается на фото так, будто оно улыбается в обьектив. Пожалуй, селфи с ним – это самый положительный кадр 2015 года.

Селфи американских школьниц, которые занимаются неизвестно чем вместо того, чтобы следить за ходом игры.

Селфи мужа, который сфотографировался на фоне своей рожающей жены.