Звезда Playboy жалуется на «тяготы» четвертого размера. ФОТО
30.03.2016 10:13

Нелегко приходится на свете 24-летней американке Линдси Пелас... Ей всё время докучают расспросами, насколько настоящая ее грудь четвертого с плюсом размера. И это только начало списка страданий звезды инстаграма!

Как ни взгляни - от выдающейся груди почти одни сплошные неприятности! С таким размерчиком ни побегать, ни попрыгать - даже наклоняться и то следует очень осторожно: грудь немилосердно прыгает, а то и вовсе норовит вырваться из декольте на свободу!

При таких пропорциях бюстгальтер подобрать непросто, а уж остальную одежду и вовсе непонятно, какого размера брать: то грудь не влезет, то во всех других местах висит да болтается. Длинные украшения на шее выглядят вульгарно, проваливаясь в глубину декольте. Туда же за ними устремляются и автомобильные ремни безопасности...

И конечно, в общественном спортзале Линдси становится объектом сплошного бесцеремонного разглядывания, за какое упражнение ни возьмется. Ее прыгающая грудь как магнит притягивает взоры сильного пола...

Одна радость у бедной модели "Плейбоя" - повыкладывать в инстаграм фотки своих ежедневных мучений с выглядывающей то там, то сям из любых одежек грудью!