10 селебрити, которые изуродовали себя похудением. ФОТО
25.04.2016 09:52

Индустрия моды усиленно вдалбливает в наши головы стереотип, что привлекательно могут выглядеть только очень худые женщины. Так что нет ничего удивительного в том, что даже знаменитости мирового масштаба стараются выглядеть как можно более стройными. Для этого они усиленно занимаются в тренажерных залах под руководством персональных тренеров, а также изводят себя диетами. Впрочем, иногда в своем стремлении похудеть они явно перегибают палку.

Виктория Бекхэм и так всегда была стройной, но в последнее время явно перестаралась с диетами.

Для того чтобы похудеть, светская львица Николь Риччи начала употреблять специальные препараты. Судя по фотографиям, эти медикаменты чуть ее не сгубили...

Тори Спеллинг может сколько угодно уверять общественность в том, что не придерживается диет, но ее фото говорят об обратном.

Выставив на всеобщее обозрение свои фотографии в бикини, Тара Рид скорее напугала своих поклонников, чем обрадовала.

Кажется, Клаудиа Шиффер бросила вызов времени и с возрастом становится всё тоньше и тоньше.

Даже по модельным меркам Кэндис Свейнпол стала чересчур худощавой.

Актриса Меган Фокс строго следует диете и потребляет в день не более тысячи килокалорий. Возникает вопрос: зачем себя так изводить?

Натали Портман стала жертвой роли балерины в фильме «Черный лебедь», ради которой и так стройная актриса похудела на 9 килограмм!

Понятно, что возраст берет свое, но излишняя худоба Деми Мур лишь усугубляет ситуацию.

А при виде Анджелины Джоли начинаешь не на шутку беспокоиться о ее здоровье. Искренне надеюсь, что с актрисой всё хорошо.