8 звезд, которые ошиблись с выбором купальника. ФОТО
26.04.2016 09:50

Принято считать, что для эффектного появления на пляже достаточно хотя бы немного привести фигуру в порядок. Однако даже обладатели неплохих форм порой умудряются выглядеть ужасно. Виной всему – неподходящий купальник. В преддверии сезона отпусков Anews предлагает в качестве профилактики взглянуть на звезд, которые явно позволили фантазии чересчур разгуляться во время выбора костюма для пляжа.

Линдси Лохан

29-летняя актриса, задумавшаяся недавно о принятии ислама, никогда не страдала пляжными комплексами. Соорудить купальник из первого, что попалось под руку (например, белоснежного кружевного белья), для Линдси – обычное дело.

Пэрис Хилтон

Если Линдси Лохан временами пытается прятать тело, то другая блондинка-хулиганка Пэрис Хилтон старается максимально оголиться. Иногда ради высокой цели гламурной тусовщице приходится почти отказываться от бюстгальтера, заменяя этот элемент кокетливыми накладками в виде бабочек.

Впрочем, временами Пэрис, собираясь позагорать, выбирает и более целомудренные наряды. Например, вот такой золотой клеенчатый купальник с парео в виде кольчуги.

Кайли Дженнер

Участница шоу «Семейство Кардашьян» и по совместительству модель Кайли Дженнер в выборе купальника делает упор на марку: чтобы издалека выглядело дорого и богато. Этому требованию полностью отвечает одна из последних покупок девушки – монокини от Louis Vuitton с соответствующим принтом. А чтобы у отдыхающих на пляже не возникло сомнения, что это действительно та самая люксовая марка, Кайли дополнила купальник платком в той же цветовой гамме.

Нельзя исключать, что вишенкой на торте могла бы стать сумка Louis Vuitton в том же цветовом исполнении. Но, вероятно, модница решила не перегружать себя во время похода на пляж лишними вещами.

Серена Уильямс

Теннисистка-чемпионка на корте, конечно, хорошо играет роль «железной дамы». А вот приходя на пляж расслабиться, спортсменка изо всех сил старается выглядеть как можно более женственно и отчасти кричаще. Леопардовый купальник ей в этом немного помогает, правда, как отмечают таблоиды, слишком подчеркивает недостатки фигуры.

Наряду с Сереной ничуть не боится выделять купальником недостаточно женственные формы и самая эпатажная балерина России Анастасия Волочкова.

Артистка, как многие помнят, вот уже много лет не изменяет одному и тому же купальнику: раздельной комбинации из крошечных трусиков (тех самых, которые вызывают бурю негодования и восторгов среди подписчиков танцовщицы в Instagram) и бюстгальтера.

Хоть в арсенале Анастасии и хранится невообразимое количество купальников, все они чудовищно похожи и отличаются исключительно цветом.

Марина Орлова

Полная противоположность Анастасии Волочковой – актриса Марина Орлова, известная по сериалам «Интерны», «Кремлевские курсанты» и «Родные люди». Молодая артистка совершенно не приемлет минимализм, поэтому выбирает объемные купальники, максимально облепленные рюшами и всевозможными декоративными накладками.

Кортни Лав

Вдова Курта Кобейна вот уже много лет ведет ожесточенную войну с лишними килограммами, то сдавая, то отыгрывая позиции. В один из периодов, когда в очередной раз была достигнута почти предельная черта, Кортни появилась на пляже в купальнике, создатели которого наверняка вдохновились модой викторианской эпохи.

Джим Керри

Удивительно, но мужчины тоже умудряются ошибаться в выборе одежды для пляжного отдыха. Взять хотя бы известного комика Джима Керри. Посмотрите только, в каком виде он однажды появился среди шезлонгов. Папарацци тогда решили, что актер вдохновился примером Бората (персонаж британского комика Саши Барона Коэна).

Правда, все закончилось хорошо: после променада по песку актер решил снять купальник и вернуть его настоящему владельцу – своей подружке Дженни Маккарти. Неудачный купальник не самое страшное, что может случиться в разгар пляжного сезона.

Куда хуже, когда от идеального образа отделяет не безвкусная вещичка, а с десяток лишних килограммов. Доказательством могут послужить знаменитости, которые долго пренебрегали походами в спортзал, а после чудовищно расстроили поклонников своими фигурами на пляже.