Голливудская красотка в отпуске. ФОТО
09.06.2016 15:21

Известная голливудская актриса Джессика Альба стала главной героиней июльского номера американского женского журнала InStyle.

Кинозвезда появилась на обложке глянца в белоснежном платье Victoria Beckham. Съемка фотосессии с 35-летней актрисой проходила на морском побережье. На страницах глянца Альба продемонстрировала безупречные формы в купальниках и стильных летних платьях. Автором фотосессии выступил американский фотограф Томас Уайтсайд.

В интервью с изданием актриса рассказала о съемах откровенной фотосессии для мужского издания, в которой приняла участие в юном возрасте, не имея сексуального опыта:

«Моя сексуальность заставляла меня чувствовать себя дискомфортно. Я помню свою первую съемку для журнала Maxim, они говорили мне, как позировать и тогда я подумала: «Мне всего лишь 19. Я девственница. Я даже не знаю, как это делается». Позднее, когда мне было 25 лет, у меня произошел жизненный кризис. Тогда я поняла, что не хочу быть такой. Я могу гораздо больше, но не знаю, как не быть секс-символом», - призналась Альба.