Посмотрите на это: вы никогда больше не будете покупать одежду через интернет. ФОТО
16.06.2016 11:52

Я не настолько богат, чтобы носить дешевые вещи» и «Скупой платит дважды» - оба этих высказывания как нельзя лучше описывают ситуацию, в которую раз за разом попадают люди, соблазнившиеся простотой и удобством покупки одежды в интернет-магазинах. Да еще и недорого! Ну как не попасться на удочку ловких маркетологов?

Это ж какая сила воли нужна, пишет kakzachem.

Но, к сожалению, часто красивые картинки на сайте очень далеки от реальности, и на почте вы забираете посылку, в которой лежит невообразимое нечто, лишь отдаленно напоминающее наряд вашей мечты.
1

Несчастные покупательницы - а чаще всего на красивые картинки «клюют» именно женщины - в шоке и требуют моральной и денежной компенсации. Особенно настойчивым это даже удается.

2

Хотя чаще всего единственной моральной компенсацией становится разоблачительный пост в Сети.

3

4

Манипуляциями в стиле «выложил фотографию оригинального изделия - продал некачественную подделку» больше всего грешат, конечно, китайские онлайн-магазины.

5

Вы только посмотрите на эти наряды! Они говорят сами за себя. Вместо платья из шелка вы получаете жуткую синтетику, вместо красивой вышивки или отделки стразами - топорно выполненные аппликации, не имеющие ничего общего с оригиналом.

6

Это просто обман. На который мы соглашаемся сами, когда верим в то, что одежду «как с картинки» можно приобрести за три копейки.

7

Ну что ж, остается только рассматривать фотографии и удивляться этому безумию.

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20