Блеснули так блеснули: ТОП-9 самых ярких нарядов на «Новой волне-2016». ФОТО
08.09.2016 10:41

Вечером 3 сентября в солнечном Сочи завершилась церемония открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2016».

Сияющий огнями концертный зал New Wave Hall приютил в своих стенах самых ярких звезд отечественной эстрады. Главным гостем вечера стал сам Рики Мартин.

Российские знаменитости решили как следует приодеться к торжественному мероприятию, а команда ОФИГЕННО тем временем уже вынесла вердикт и выбрала самые запоминающиеся наряды «Новой волны - 2016», которые нельзя обойти вниманием и которые сами бросаются в глаза.

Складывается впечатление, что Филипп Бедросович переборщил с декоративными элементами.

Платье Таисии Повалий напоминало вышедшие из моды 20 лет назад золотистые обои.

Лолита Милявская предпочла наряд в бохо-стиле, но сланцы всё испортили. Звезда российской эстрады будто только что вернулась с пляжа.

Лариса Долина, кажется, особо не парилась по поводу торжественного одеяния и просто прикрылась зеленой атласной тканью.

Анжелика Варум сделала отличный выбор, совместив черный верх и блестящий низ, но шляпка как-то выпадает из общего образа.

Шикарное платье а-ля Барби Леры Кудрявцевой было бы актуальным, если бы она надела его на какое-то светское мероприятие в начале 90-х.

Взгляды всех гостей были прикованы к эпатажному одеянию Кети Топурии. Блеснула, так сказать...

Липа появилась в платье актуального бельевого стиля, однако наряд был не самым удачным. Возникло впечатление, что где-то рядом проходит пижамная вечеринка.

Но больше всего внимания привлек наряд принца российской эстрады - Николая Баскова. Здесь без комментариев...