Как выглядят жены самых богатых мужчин мира? ФОТО
13.09.2016 14:20

У жён миллиардеров есть неограниченный доступ к самым дорогим и редким бьюти-процедурам, а любой дизайнер будет счастлив одевать их, лишь бы в списках клиентов красовалось заветное имя. В руках этих женщин практически рецепт вечной молодости и неземной красоты.

Давайте посмотрим, так ли это, и как используют супруги самых богатых мужчин мира свои возможности, предлагает uduba.

Муж: Билл Гейтс, 22-кратный обладатель звания самый богатый гражданин США в рейтинге журнала «Forbes»

Жена: Мелинда Гейтс

Биллу Гейтсу - 58 лет, его состояние оценивается в $76 миллиардов, и на сегодня он самый богатый человек на планете. Его жену зовут Мелинда Гейтс, он а в браке с миллиардером с 1994 года.

Муж: Амансио Ортега, богатейший человек Европы (в 2012 году по версии агентства «Bloomberg»)

Жена: Флора Перес

Амансио Ортега - предприниматель, основатель и экс-президент «Inditex», компании, которой, между прочим, принадлежит 5000 магазинов в 77 странах мира, в том числе «Zara». Создал Ортега эту кампанию, кстати, совместно со своей бывшей женой Росалией Мерой. Его нынешняя вторая половинка не занимается бизнесом, но от этого любовь миллионера ни чуть не меньше.

Муж: Уоррен Баффетт, второй по размеру состояния житель США
Жена: Астрид Менкс

Все были удивлены, когда несколько лет назад в СМИ появилась новость, что американский финансист и миллиардер Уоррен Баффет решил вновь жениться спустя 2 года после смерти первой жены. Тут стоит отметить, что миллиардеру на тот момент было 76 лет, а невесте 60 лет.

Муж: Дэвид Кох, самый богатый житель Нью-Йорка.

Жена: Джулия Маргарет Флешер

Пара в браке с 1996 года. Дэвид Кох - совладелец и исполнительный вице-президент «Koch Industries» и обладатель $40 млрд.

Муж: Стефан Перссон, богатейший житель Швеции

Жена: Каролин Дениз Перссон

Стефан - председатель совета директоров шведского ритейлера «H&M», созданной его отцом, Эрлингом Перссоном. Состояние шведа - $34,5 миллиардов, а за время брака с Каролин у суругов появился сын Карл-Юхан Перссон, который сегодня является главным исполнительным директором «H&M», что ничуть не удивляет.

Муж: Робсон Уолтон
Жена: Мелани Уолтон

Робсон Уолтон, сын основателя сети магазинов Wal-Mart, находится по итогам 2015 года на 12 месте рейтинга Forbes. Его состояние оценивают в $39,1 млрд. Робсон Уолтон в 2005 году женился в третий раз. Его избраннице Мелани в этом году исполнится 42 года, а самому Робсону в октябре будет уже 72.
Мелани Уолтон на 30 лет моложе супруга.

Муж: Майкл Блумберг

Жена: Диана Тейлор

Бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг находится на 14 строчке рейтинга Forbes за 2015 год. Его состояние - $35,5 млрд. Официально 73-летний Блумберг сейчас разведен, но состоит с 2000 года в гражданском браке с 60-летней Дианой Тейлор (она успешный инвестиционный банкир). Пара неоднократно заявляла, что не видит смысла в том, чтобы официально регистрировать свои отношения.