Как на Донбассе отводили войска, да так и не отвели. ФОТО
11.10.2016 08:40

Украинские журналисты опубликовали фотографии украинских военнослужащих в Станице Луганской, где так и не состоялся отвод вооруженных сил от линии соприкосновения.

Фото публикует Радіо Свобода.

Разведение сил прошло на двух участках линии разграничения: сначала в направлении Золотого, что на Луганщине. Позже - вблизи поселка Петровского в Донецкой области. Последним шагом в выполнении Рамочного решения Трехсторонней контактной группы должен стать отвод сил в Станице Луганской.

Военнослужащий украинской армии в Станице Луганской во время несостоявшегося отвода сил.

Женщина преклонного возраста присела отдохнуть на переходе между контрольными пунктами въезда-выезда пророссийских боевиков и украинских солдат.

Крайняя точка, которая находится под контролем украинской стороны в Станице Луганской.

Несмотря на то, что в Станице Луганской запланировано отвод сил, согласно договоренностям Трехсторонней группы, ВСУ и боевики остаюсь на прежних позициях.

Позиции пророссийских боевиков через объектив журналиста.

Отмечается, что на данный момент отвод сил произошел на двух участках линии разграничения: в районе Золотого в Луганской области, позже – возле поселка Петровского в Донецкой области. Заключительным шагом в выполнении Рамочного решения Трехсторонней контактной группы должен стать отвод сил в Станице Луганской.