Гламурная пенсионерка из Киева взорвала соцсети. ФОТО
14.12.2016 23:50

В Instagram всего неделю назад появился аккаунт модной киевской бабушки @hipsta_granny, а теперь у нее уже 3 233 подписчика.

Пенсионерка, которую, судя по данным соцсети, зовут Степанида Цвит, делится фотографиями из своей активность жизни - из кафе, спортивного зала, с концерта, пишет Страна.

Также у нее продуманные молодежные луки - яркие цвета одежды, аксессуаров и фиолетовые волосы.

"Я уже бабушка на пенсии. У меня есть внучка, ей 11 лет. Кстати, учусь у нее молодежному сленгу, — рассказала Степанида. — По паспорту мне 58 лет, а в душе — 25! Недавно дочка мне предложила зарегистрироваться в соцсети. Так и сказала: "Мама, ты у меня авантюристка, поэтому давай сделаем тебе страницу, где ты и будешь показывать, как живешь". К созданию страницы я готовилась — сделала модную стрижку. Модничала я с молодости, люблю яркую одежду молодежного стиля, даже шуба у меня фиолетового цвета". Женщина рассказывает, что креативность помогает ей в жизни редко стоять в очереди. "Дочка меня порицает, но я считаю, что наглость — это второе счастье. Я прихожу такая "яркая" и меня пропускают. В нашей семье я одна такая модница. Кстати, муж говорит мне, что хотя и прожили вместе много лет, но не знает, чего ждать от меня сегодня".