Супруги звезд, далекие от стандартов красоты. ФОТО
25.01.2017 10:14

Интересно знать расскажет о знаменитостях, которые счастливы в отношениях с людьми далекими от стандартов красоты.

Главное для них не внешность, а духовные качества. И с этим сложно не согласиться. Если их взгляды совпадают, если им комфортно вместе, и на конец, если они любят друг друга, то какая разница, модельная у них внешность или нет. Любуйтесь вместе с нами прекрасными парами.

1. Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс, в браке 20 лет

1

Хью признается, что с каждым годом любит свою жену все больше. Он искал в женщине доброту, заботу и нежность и нашел все это в Деборе. Она всячески поддерживает мужа, а когда Хью достиг большого успеха Дебора не дала ему зазнаться: «Эй, секси-бой! Не забудь захватить по дороге мусор!».
Хью восхищается своей женой: «Деборра - лучшее, что произошло со мной в жизни. Своей карьерой и успехом я обязан этой удивительной женщине, именно этот факт и делает наш брак нерушимым».

2. Венсан Перес и Карин Силла, в браке 18 лет

2

У пары были непростые отношения. Венсан безумно любил Карин и даже простил ей измену, когда она ушла к его лучшему другу, Жерару Депардье. А после расставания карин и Жерара, Венсан попросил ее вернуться. Сейчас у них счастливый брак.

3. Пирс Броснан и Кили Шей Смит, в браке 15 лет

3

Пирс восхищается своей женой и признается, что без ума от пышных форм Кили. Один из самых желанных актеров не раз признавался, что считает жену самой сексуальной женщиной.

4. Джон Леннон и Йоко Оно, были в браке 11 лет до смерти Джона

4

Джон познакомился со своей будущей женой на ее выставке авангардного искусства. После этого Йоко стала преследовать певца, и факт, что он был уже женат нисколько ее не смущал. Она добилась своего. Джон безумно влюбился в ее энергетику и мировоззрение.

5. Мэтью Фокс и Маргарита Рончи, в браке 24 года

5

Метью, один из самых сексуальных актеров Голливуда, уже 24 счастлив в браке. Он признается, что обожает в ней абсолютно все.

6. Сандро Коппа и Тильда Суинтон, вместе 12 лет

6

Талантливая актриса Тильда Суинтон и художник из Новой Зеландии Сандро Коппа познакомились во время съемок фильма «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и волшебный шкаф».
Пара не любит показываться на публике, но это не может скрыть их привязанность друг к другу.

7. Джош Холлоуэй и Йессика Кумала, в браке 12 лет

7

Секс-символ Голливуда счастлив в браке со своей давней подругой. Кстати, Джош не считает себя красавцем и не дает повод жене для ревности.

8. Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм-Тейлор Вуд, в браке 4 года

8

Аарона нисколько не смущает большая разница в возрасте - 24 года. Он счастлив с Сэм и двумя прекрасными дочками. Пра познакомилась во время съемок фильма «Анна Каренина».

9. Крис Нот и Тара Уилсон, в браке 4 года

9

Одного из главных героев «Секса в большом городе» очаровала простая девушка по имени Тара, которая работала официанткой. А сейчас они счастливо живут в браке.