Ани Лорак обнажилась для съемок нового клипа
06.05.2017 05:16

Певица Ани Лорак не перестает усердно работать над записью новых песен, а также продолжает снимать красочные видеоклипы на свои будоражащие душу лирические композиции. Так, в этот раз звезда трудится над видеоклипом на песню "Ты еще любишь".

Первыми кадрами со съемок звезда поделилась в своей соцсети, передает hochu.ua.

На странице Ани Лорак в Инстаграм появились новые фото, сделанные в процессе съемок ее видеоклипа на композицию "Ты еще любишь". Режиссером-постановщиком в данном процессе уже традиционно стал Алан Бадоев.

И, к слову, уже так же традиционно известный клипмейкер вписывает в сценарий сцены с участием певицы, в которых она предстает роковой соблазнительницей при минимуме одежды. Так, в ближайшем будущем поклонники Ани Лорак увидят любимую артистку в сексуальном черном латексном плаще.

"Как же здорово дышать с близкими людьми одним воздухом. Тот случай, когда уставший, но счастливый едешь домой. Только закончили съемки. Спасибо @alanbadoev и всей команде".

К слову, недавно Ани Лорак восхитила заграничных ценителей искусства не только своим внешним видом, но и чувственным исполнением знаменитого хита Уитни Хьюстон I will always love you.