Кто вообще управляет страной? Личность «Путина» вызывает много вопросов. ФОТО
08.06.2017 09:16

Кто вообще управляет страной? Разъясните мне пару моментов про Путина, пожалуйста. Почему после срока Медведева он начал творить неведомую х////йню?

Почему после 2007 г. Владимир Владимирович перестал заниматься спортом, узнавать сослуживцев, напрочь забыл немецкий язык, спрашивает в Фейсбук журналист Кирилл Шрайбер.

Он 4 года жил в Германии и в 2001 г. свободно разговаривал на немецком, во время переговоров в той же Германии, в 2014 он разговаривает с Меркель прибегая к помощи переводчика.

Откуда у него такая дикая мимика, гримасы - на публичных мероприятиях, он же, вроде бы - ФСБ-шник, и должен уметь держать лицо. А мимика у него сейчас типично артистическая, отчасти истеричная.

Почему на всех встречах - даже кулуарных в Кремле с правительством - рядом с Путиным обязательно маячат громадные охранники, больше похожие на конвой?

Зачем он гробит страну, которую сам же и реконструировал и вообще из дерьма поднял?

Как вы объясните изменения во внешности Путина? Изменения, которые не мог повлечь ботокс, например: форма черепа, разрез глаз, ширина челюсти, форма ушей . Также в интернете пишут, что у путина диагностировали рак в 2006 верить этому мы не будем, но примем данную информацию во внимание.

Исходя из всего вышеперечисленного складывается впечатление, что Путин умер в 2006-2007гг и сейчас в кремле сидит его двойник, который говорит народу, что все нормально, является условным лицом, а сама власть заключена в руках кого-то другого - США? Тайное мировое правительство? Рептилоиды? . Объясните где я не прав и что мне вообще теперь думать о нынешнем Путине.