Горячи не по годам: юные дочки звезд шокируют сексуальностью. ФОТО
15.06.2017 08:11

Дочки Моники Беллуччи, Синди Кроуфорд и Ванессы Паради, безусловно, унаследовали от мам харизму и сексуальность. Многим из еще не исполнилось даже 18 лет, но они уже демонстрируют себя во всей красе.

В Интересно знать решили показать совсем еще юных, но уже сексуальных барышень.

Дева Кассель

Актриса Моника Беллуччи воспитывает двух дочек от бывшего мужа Венсана Касселя: 12-летнюю Деву и шестилетнюю Лоени Кассель. Недавно папарации засняли акрису, выходящую из отеля с дочками. Публика сразу же оценила сексапильность Девы. На ней был довольно смелый наряд: длинное черное платье с высоким вырезом. А ведь ей всего 12!

Лили-Роуз Депп

17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уверенно покоряет мир моды. Она стала лицом рекламы очков Chanel. В марте Лили-Роуз поразила кадрами из откровенной фотосессии для итальянского Vogue. Джонни Деппа такая перспектива дочери не особо радует, но она считает себя уже созревшей. С 15 лет Лили-Роуз встречается с Эшем Стайместом. Парень старше девушки на 8 лет, разведен и имеет ребенка.

Алеся Кафельникова

18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова набирает все большую популярность. Она уже получила контракт с лондонским агентством Elite, а также участвует в модных показах. Девушка выкладывает довольно смелые фотографии вместе со своим бойфрендом, рэпером Pharaoh.

Пэрис Джексон

Зимой 18-летняя дочь Майкла Джексона приняла участие в кампании Chanel. Девушка фотографировалась с солдатами на фоне Эйфелевой башни. На фотографиях четко видно, что на Пэрис нет нижнего белья. Сквозь тонкую ткань блузки можно разглядеть все!

Кайя Гербер

15-летняя дочь знаменитой модели Синди Кроуфорд как две капли воды похожа на маму и уже успела заявить миру о себе. А во время одного из выходов на пляж юная Кайя повторила горячий образ своей матери из 90-х. Девочка подросла!