Интимные ФОТО голливудской дивы слили в сеть
17.08.2017 10:08

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй любит селфеться в обнаженном виде. Об этом пользователи соцсетей узнали благодаря слитым хакерами в интернет многочисленным интимным фото, которые были сделаны совместно с ее мужем актером Адамом Шульманом.

На большинстве снимков звезда "Алисы в стране чудес" и "Дьявол носит Прада" предстала одна, демонстрируя пышную грудь и подтянутое тело, пишет Знай.

ВНИМАНИЕ! ФОТО 18+

Однако, некоторые снимки отражают достоинства и ее мужа. Так, на одном из фото герой "Темного рыцаря", фотографируя жену в ванной комнате, "случайно" попал в кадр. Но муж оскароносной звезды вряд ли предполагал, что размер его мужского достоинства будут обсуждать интернет-пользователи.

Прелести Энн Хэтэуэй зрители могли видеть и раньше. В некоторых картинах она снималась обнаженной. Так, многим зрителям картина "Любовь и другие лекарства" запомнилась именно большим количеством очень откровенных сцен с участием Энн Хэтэуэй.

Напомним, что последними достижениями Энн Хэтэуэй Энн стали фильмы "Алиса в стране чудес" и "Рейчел выходит замуж", за которые актриса номинировалась на Оскар и Золотой глобус в категории "Лучшая главная женская роль".