Как куколка!» Ани Лорак в 15 лет выглядела куда естественнее и привлекательнее, чем сейчас
30.11.2017 06:17

Сейчас Ани Лорак 39 лет. Она уже давно достигла вершины славы, прочно там обосновавшись. И, видимо, надолго. Время никак не влияет на популярность певицы.

На днях закончился гастрольный тур, названный ее настоящим именем, — шоу «Каролина». Последний концерт состоялся в Германии. Певице было так трудно прощаться со зрителями, что она даже расплакалась на глазах у публики. И неудивительно, на это шоу она потратила пять лет жизни.

В то же время Ани Лорак поспешила уверить поклонников, что готовит для них сюрприз — в феврале 2018 года стартует ее новое шоу под названием Diva.

В личной жизни у певицы всё стабильно. Она замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и вместе с ним воспитывает шестилетнюю дочь Софию. Несмотря на плотный график, Ани Лорак всегда находит время для семьи. И даже подумывает о том, чтобы завести еще одного ребенка.

В последние месяцы Каролина предавалась воспоминаниям. В Инстаграме она публиковала фото из своего детства и юности.

На этом снимке она сидит рядом с мамой и держит в руках куклу. Про детство певице вспоминать нелегко. Ведь она провела его в школе-интернате вместе с тремя братьями, куда мама вынуждена была отправить детей из-за сложной финансовой ситуации.

Второе фото вызвало восторг у поклонников. Здесь Каролине пятнадцать лет. Она выступает на музыкальном конкурсе «Веселад» и одерживает победу.

Многие обратили внимание на то, насколько Ани на снимке отличается от себя сегодняшней. Конечно, в пятнадцать она была сама естественность, а красоты ей добавляла молодость. Сейчас же привлекательность достигается за счет упорных тренировок в спортзале и косметических процедур.

Внешний вид певицы за все эти годы тоже претерпел изменения. Его эволюцию можно проследить по фото.

В 1998 году девушка выглядела наивной простушкой. В это время вышел ее дебютный альбом «Я вернусь».

В начале 2000-х Ани превратилась в царь-птицу. Блистала на сцене, сверкала камнями на платьях, тонула в огнях софитов.

Так она выглядела в период хита «Shady Lady» и Евровидения. Суперсексуальные мини-платья, которые как нельзя лучше подчеркивали прелести фигуры.

И только сейчас певица пришла к образу «изысканной простоты». Она решила, что прекрасна сама по себе. Ведь не место красит человека, а человек место. Теперь в гардеробе певицы основное место отведено элегантным, лаконичным платьям пастельных или спокойных оттенков.