Самые популярные фото в Instagram 2017: что больше всего лайкал народ
02.12.2017 07:45

Какие фото в 2017 году стали вирусными и получили самое большое количество лайков в Instagram, узнаем прямо сейчас.

Список самого популярного контента в Instagram опубликовали The Mashable.

Результаты рейтинга удивили даже самых заядлых инстаграмщиков, которые активно следят за трендами этой известно соцсети.

Топ-5 самых популярных фото в Instagram в 2017 году

1. Фото беременной Бейонсе очень быстро стало вирусным. Долгое время звезда хранила в секрете свою беременность двойняшками, поэтому ее фото произвело настоящий фурор в соцсети и собрало 11 млн 200 тысяч лайков.

2. Известный футболист Криштиану Роналду со своей семьей после рождения ребенка собрал 11 млн 49 тысяч лаков, а это на 150 тысяч лайков меньше, чем Бейонсе. Правда, за декабрь у спортсмена есть шанс набрать недостающие лайки, ведь его фото появилось в сети не так давно, как фото поп-звезды.
3. Певица Селена Гомес не постеснялась опубликовать фото из палаты после трансплантации почки, которую пожертвовала ей лучшая подруга. За смелость и откровенность поп-певица получила 10 млн 328 тысяч лайков.
4. Четвертое место заняла Бейонсе, но на этот раз она получила 10 млн 274 тысячи лайков за фото с новорожденными двойняшками.
5. На манеже все те же: Криштиану Роналду сфотографировался с малышами через несколько недель после их рождения и получил 8 млн 258 тысяч лайков.