Пять «попаданцев», которые реально попали в кадр не в свое время. ФОТО, ВИДЕО
16.01.2018 10:44

Путешествия во времени — тема, к которой рано или поздно обращаются очень многие писатели-фантасты. Одним из пионеров данной идеи был сам знаменитый Герберт Уэллс с романом «Машина времени».

С момента выхода этой книги прошло уже больше столетия, а людям всё так же интересен этот вопрос. Романы про «попаданцев», как их называют писатели, выходят в большом количестве. А кое-кто даже считает, что тема путешествий во времени не ограничивается одной лишь фантастикой, пишет videoboom.

Многие люди находят на пожелтевших фотографиях и в раскадровке старых фильмов загадочных незнакомцев с аппаратурой, явно не соответствующей их времени. Именно такие моменты и рассмотрены в нашем сегодняшнем видео!

Первый случай касается не столько путешествий во времени, сколько вопроса «двойников». В самом деле, если посмотреть на двух мужчин поближе, то создается впечатление, что один из них — постаревшая и слегка обрюзгшая копия другого. Даже татуировки у них одинаковые!

А вот здесь уже всё серьезнее. В моменте из фильма 1938 года выпуска действительно заметна девушка с чем-то вроде старого мобильника. Вот только какое беспроводное устройство связи вообще могло существовать в то время? Загадка.

В записи боя Марка Тайсона, сделанной в 1995 году, тоже отыскался неизвестный «попаданец». Предмет в руках зрителя крайне напоминает современный смартфон. На обычную камеру это техническое диво никак не похоже. А ведь первый телефон с камерой стал доступен широкому пользователю лишь через пять лет!

Этот загадочный момент был найден фанатом фильмов Чарли Чаплина в закулисных съемках, запись которых шла бонусом к его любимым лентам. Здесь у таинственного прохожего в руках снова угадывается предмет, похожий на мобильный телефон. Так вот на чем, оказывается, чаще всего прокалываются путешественники во времени!

А вот на снимке с открытия канадского Золотого моста один из зевак действительно выглядит в высшей степени подозрительно. Мало того, что стиль одежды мужчины совсем не вяжется с окружающими, так еще и сжимает он самый натуральный фотоаппарат! В ролике ниже ты сможешь более подробно узнать обо всех этих загадочных случаях.