Блузка Меган Маркл сделала израильского модельера знаменитой
21.02.2018 08:18

36-летняя израильтянка Тамар Даниэль прославилась в ту минуту, когда на улицу Лондона вышла невеста принца Гарри в белоснежной блузке. Дотошные журналисты выяснили, что изящный предмет гардероба вместе с женской версией галстука принадлежит коллекции Boss модного бренда Tuxe, созданного Тамар Даниэль, пишет rusjev.






Как только фотографии начали появляться в прессе, телефон Тамар Даниэль начал звонить без перерыва. «Я как раз находилась в нашем новом доме в Филадельфии и занималась будничным делом — руководила работой электрика, который пришел поменять проводку. И вдруг на меня посыпались сообщения от людей, желающих приобрести именно эту блузку. Сначала я вообще не поняла, что случилось!» — взволнованно рассказывает модельер.

Бренд Tuxe Bodywear, который находится в Филадельфии, основала в 2015 году Тамар Даниэль. Дизайнер родилась в Иерусалиме и закончила в колледж моделирования одежды и дизайна «Шенкар» в Рамат-Гане. Боди этого бренда популярны у ортодоксальных евреек, которые хотят поддевать еще один слой одежды под открытые платья.