Что и как носить этой осенью: 6 самых горячих модных трендов
21.08.2018 08:52

Пора начать готовиться к новому осеннему сезону и докупать вещи, которых недостает для ультрамодных луков.

Общих тенденции осени - это бархат и вельвет, разноцветный мех, всевозможные цветы и ретро из 80-х. Основные цвета будут: красный, золотой, пудровый, нежный беж, темно- синий, серый, зеленый, ярко-желтый, голубой и оранжевый. О том, как одеваться в новом сезоне, читайте в материале Clutch.

Вельвет и бархат

Если ты хочешь оставаться стильной в новом сезоне, то тебе просто необходимо приобрести вельветовое пальто и брючный костюм из бархата. Особенно хорошо смотрятся насыщенные оттенки бархата. Обрати внимание на коллекции Gucci, Etro и Max Mara.

Пальто в пижамном стиле

Этот наряд — один из самых трендовых вещей сезона. Пальто в пижамном стиле можно надеть и с деловым костюмом и с топом в бельевом стиле. Купить модную новинку можно во многих бутиках, таких как Laura Biagiotti, Alberta Ferretti и Les Copains.

Шуба в стиле color-block

В этом сезоне все модные бренды выпускают цветные, яркие шубы. Многие стараются разукрасить их до такой степени, что носить этот атрибут для холодного времени года с деловым костюмом просто не представляется возможным.

Patchwork

Одежда с вышивкой будет очень востребована в новом сезоне. Причем, patchwork будет украшать не только платья, но и верхнюю одежду, галантерею и даже обувь.

Платья в стиле ретро

Струящиеся, легкие платья в стиле 40-х годов будут очень популярны в осеннем сезоне. Каждая девушка просто обязана иметь у себя этот женственный наряд с цветочным принтом.

Спорт-шик

Если ты предпочитаешь вещи в спортивном стиле, то этой осенью ты сможешь оторваться. Главный элемент гардероба – легкий спортивный костюм из шелка или атласа в комплекте с туфлями или босоножками на шпильке.