Осень 2018: какие модели колгот будут на пике популярности. ФОТО
17.09.2018 09:48

Колготки уже давно стали модным аксессуаром девушек. С каждым годом появляются все более необычные модели. О том, какие из них будут на пике популярности этой осенью пишет Lady.tochka.net.

Геометрический принт

Тенденция на геометрический рисунок дошла и до колготок. Темный цвет - выигрышный вариант для тех девушек, кто хочет сделать свои ноги визуально стройнее.

Фото: pinterest.com

Классические черные

Капроновые колготки черного цвета - must have для любой девушки. Особенно осенью такие колготки будут пользоваться особой актуальностью.

Фото: pinterest.com

В горошек

Такие колготки подойдут девушкам для романтичных образов. Стилисты рекомендуют носить такие колготки с расклешенными юбками либо с кожаными нарядами.

Фото: pinterest.com

Цветные колготки

Такие колготки как никогда актуальны в этом сезоне. Сами по себе они довольно лаконичны, но с идеей, и впишутся практически в любой гардероб на осень.

Фото: pinterest.com

Колготки с принтом

И не важно, цветочные орнаменты или узоры с домашними животными на колготках, главное это яркость и оригинальность.

Фото: pinterest.com

Колготки в сеточку

Такой вариант колготок уже давно не покидает модный рейтинг. А все потому, что их можно носить даже с джинсами бойфрендами. Небольшие латки и дырки в брюках создадут эффект гранжа. Колготки в сетку стилисты рекомендуют комбинировать с юбками, платьями, шортами и джинсами.

Фото: pinterest.com

Трикотажные колготки

К сожалению, такой узор подходит исключительно длинноногим девушкам, так как визуально перегружает образ и может подчеркнуть недостатки слегка полноватых ног.

Фото: pinterest.com