Цена счастья: звезды, которые едва пережили тяжелую беременность. ФОТО
21.09.2018 09:53

Беременность может стать радостным периодом ожидания ребенка, а может превратиться в кошмар из-за токсикоза и осложнений. Какие звезды едва пережили свою беременность, пишет Clutch.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в 39 лет забеременела двойней. Беременность далась ей очень сложно, из-за постоянных отеков и сонливости пришлось отказаться от выступлений. А почти полгода Дженнифер пришлось лежать в постели - у нее нашли проблемы с почками.

Мадонна

Во время беременность всегда стройная и здоровая Мадонна начала употребляла фастфуд и другую вредную еду в невероятных количествах.

Еще более тяжелым испытанием оказались роды — врачам пришлось делать экстренное кесарево сечение. Для Мадонны это был удар, потому что она мечтала родить естественным путем.

Ким Кардашьян

Обе беременности Ким пережила с трудом, она страдала от токсикоза и постоянных болей в спине. К тому же, последние роды оказались очень тяжелыми и врачи запретили Кардашьян рожать еще раз.

Присцилла Чан

Жена Марка Цукерберга очень настрадалась, прежде чем они смогли насладиться счастьем родительства. У Присциллы было три выкидыша, и лишь на четвертый раз ей удалось родить здорового малыша.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри забеременела в 41 год, причем двойней. Сначала ей пришлось принимать гормональные средства, чтобы сохранить беременность. Из-за этого певица заметно прибавила в весе. Вскоре у нее обнаружили гестационный диабет, а сразу перед родами — гестоз. Беременность закончилась экстренным кесаревым.

Сальма Хайек

У Сальмы Хайек тоже была поздняя беременность в 41-летнем возрасте. Врачи сообщили ей, что велика вероятность родить ребенка с синдромом Дауна, но Сальма решила не делать аборт. К счастью, все обошлось.