Пластический хирург рассекретил тайны звезд. ФОТО
04.12.2018 09:01

Еще 10 лет назад пластические операции не были таким распространенным явлением, как сейчас. Раньше такие процедуры больше пользовались спросом среди знаменитостей, а сегодня «утиные губки» девушки делают поголовно, пишет videoboom.

Не всегда пластика — это плохо, бывает, что очень даже удачно. Предлагаем тебе подборку фотографий звезд, которые удачно воспользовались услугами пластических хирургов.

1. Кэмерон Диас

Актриса делала пластику носа. Кэмерон утверждает, что это было вынужденное вмешательство: она увлекается серфингом и из-за неудачного падения травмировала нос. Также заметно, что Кэмерон иногда «стирает» мимические морщины с лица.

2. Деми Мур

Лицо этой красотки претерпело множество изменений. Иногда складывается впечатление, что у нее в 30 было больше мимических морщин, чем в 54! Сейчас она выглядит практически как ровесница своих дочерей. Еще на заре своей карьеры актриса делала операцию по исправлению косоглазия. Потом последовала ринопластика, исправление формы щек и подбородка. Также Деми увеличила размер груди.

3. Виктория Бекхэм

Виктории Бекхэм можно быть благодарным только за то, что она не отрицает своих походов к пластическим хирургам. Заметно даже невооруженным глазом, что Вики делала ринопластику. Также в свои 43 экс-перчинка не имеет ни одной морщинки на лице. Сама она говорит, что нет ничего плохого в уколах ботокса, главное — делать их с умом.

4. Скарлетт Йоханссон

Сама Скарлетт отрицает любое вмешательство в свою внешность. Но не нужно быть слишком придирчивым, чтобы заметить, что переносица девушки стала намного изящней. Ринопластика была удачной, но почему актриса так скрывает этот факт?

5. Эшли Симпсон

Эта девушка была обладательницей длинного носа с горбинкой. Но удачная ринопластика помогла ей сделать эту часть лица более привлекательной. Также Эшли изменила форму подбородка.

6. Ксения Собчак

Внешность этой барышни всегда была объектом насмешек. Но что интересно, у Собчак всё хорошо с самоиронией, она сама прекрасно умеет посмеяться над собой. Как утверждает Ксения, у нее была искривлена носовая перегородка, собственно, поэтому ей пришлось делать ринопластику. Результат этого вмешательства налицо — Ксения стала обладательницей аккуратного носика.

7. Блейк Лайвли

Кто знает, как бы сложилась карьера девушки, если бы она в юности не уменьшила свой нос и подбородок. Но коррекция была сделана удачно, поэтому лицо Лайвли выглядит вполне естественно и гармонично.

8. Кэти Топурия

Певица Кэти Топурия не скрывает того, что была недовольна своим носом. Но говорит, что ринопластику делала по медицинским показаниям: «Я очень плохо дышала — носовая перегородка была искривлена. После первой операции кончик носа чуть-чуть опустился, но дышала я всё равно очень плохо. Поэтому пришлось убирать еще и горбинку». Как бы там ни было, изменения были в лучшую сторону.

9. Анджелина Джоли

То, что губы у Джоли от природы пухлые, не гарантия того, что всё остальное у нее обошлось без коррекции. Актриса прибегала к помощи хирургов с целью сделать нос более тонким и изящным. Также ее выдающиеся скулы не результат быстрого похудения, а виртуозная работа мастера. Операции были настолько удачными, что многие до сих пор не верят в них!

10. Меган Фокс

Меган — девушка, которая сделала себя сама, а точнее, ей помогли хирурги. Многое из того, что мы видим на лице Фокс, было дано ей не природой, а появилось после многочисленных операций. Так, девушка изменила нос, подбородок, губы и скулы. И роль в «Трансформерах» она получила уже после того, как многое в себе изменила.

11. София Ротару

Певица не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов. В частности, она делала подтяжку лица и блефаропластику. Кроме этого, легенда советской эстрады корректировала грудь и живот. Но Софья Михайловна также говорит, что правильное питание и физические нагрузки не менее важны для красоты и внешнего вида.

12. Надежда Бабкина

Народная любимица совершила немало вторжений в свою внешность: ринопластика, уколы красоты, подтяжка лица и шеи.

13. Любовь Успенская

Певица делала блефаропластику, подтяжку лица и верхней губы, ринопластику, круговую подтяжку лица и шеи.

14. Ирина Аллегрова

«Шальная императрица» также не брезговала походами к пластическим хирургам. Певица сделала себе контурную пластику губ, блефаропластику, круговую подтяжку шеи и лица.

15. Лайма Вайкуле

Балтийская красотка делала уколы ботокса, блефаропластику и контурную пластику губ.

Такие они, эти звездные капризы. Не видят знаменитости красоты в естественности, большинству кажется, что искусственность выглядит привлекательнее. Это их право и выбор. Мы лишь можем сказать, что если пластика сделана удачно, то выглядит вполне прилично. Главное — знать меру во всём.