Блоги пришли на From-UA!
01.11.2007 18:16
...блог!

В последние пару лет блоги пользуются просто невероятной популярностью в Интернете, и интерес к ним продолжает стремительно расти. Идея публичных дневников, которые могут читать и комментировать другие, зачастую совершенно незнакомые люди, показалась любопытной миллионам пользователей Сети, ведь, согласитесь, это куда интересней, чем обычный дневник, который, кроме Вас, никто не увидит.

Блоги доступны всем, любой пользователь Интернета может прочитать Ваш блог и написать свой комментарий. С помощью своего блога Вы можете общаться с множеством людей со всего мира!

Блог — это разговор. Люди обычно разговаривают о том, что представляет для них интерес и к чему у них есть личное отношение. В этом отличие блога от монолога обычных новостей. Разговор подразумевает тему или фокус. Фокус не обязательно должен быть тематическим, он может быть, например, эмоциональным.

Поскольку блог привязан ко времени, он стремится к максимальной новизне, а поскольку он личностен, новые события осмысляются и получают интерпретацию. Поэтому блоги — хорошая среда для рождения новых идей, а социальное измерение блогов дает этим идеям среду для распространения и роста.

Блоги - это великолепная возможность проявить себя в роли журналиста, писателя или просто рассказать друзьям интересную историю из своей жизни!

На From-UA свои блоги, помимо сотрудников редакции, будут также вести хорошо известные Вам люди, многие из которых были нашими гостями в рамках видео-онлайн-конференций. К ним можете присоединиться и Вы!

У Вас есть какие-то интересные мысли? Вы нашли какой-то интересный материал на нашем сайте или просто в Интернете? Вы хотите обсудить последние политические события? Ничего лучше блога пока что для этих целей не придумано!