Ужасные истории женской мести
10.03.2012 13:05
Гаврила был примерным мужем,
Гаврила жёнам верен был.
Был левый секс ему не нужен,
Гаврила жён своих любил
.

По мотивам поэзии Никифора Ляписа-Трубецкого




Ну а там, где измена - там кипят страсти отмщения. Чего только под горячую руку не придумывают создания божии, дабы испытать чувства глубокого удовлетворения от конфузии соперника.

Однако пушкинские светлые строки про изыски мщенья: «Приятно дерзкой эпиграммой взбесить оплошного врага; приятно зреть, как он упрямо, склонив бодливые рога, невольно в зеркало глядится и узнать себя стыдится» – всего лишь добрые «преданья старины глубокой». Кто теперь фехтует изысканным ямбом за уязвленное эго? Сейчас очень часто всё проще и натуральнее – как надписи на заборе.

Даже заполучить от обманутой половины «французский насморк» в отместку за невинный блуд не более чем приятельская шутка. Это во времена доисторического материализма, обретя триппер, человек от тяжкого лечения впадал в глубокую меланхолию, становясь, как, например, Тарас Шевченко известным литератором или великим романистом - подобно Льву Толстому.

Сейчас в эпоху победившего плюрализма – мир, дрючба, соевая сосиска - сплошь и рядом случается не только ответственный мордобой, но и безответственное членовредительство за левый уклон. Так, в городе Курске приключилась история с трагическим концом, в прямом смысле слова.




Жена проведала, что супруг самозабвенно любостраствует за пределами домашнего очага. Расправа за попранные честь и достоинство была мгновенной, словно вспышка молнии. Схватив в одну руку бритву, в другую ничего не подозревающий фаллос суженого, приготовившегося к рутинному процессу супружеского сплочения, хозяйка окоротила «выдвиженца» под самый корень. Мужик выжил, но его «лиходей-проходимец» навечно упокоился в баночке со спиртом, как памятник неосмотрительной эрекции. И теперь куряне могут лицезреть усекновенный «совокупец» в музее судебно-медицинской экспертизы при Курском государственном медицинском университете. История умалчивает, чем сейчас занимается скопец. Может, перепоясав чресла, удалился от мирской суеты в монастырскую юдоль печали, и сейчас, когда греховные мысли не имеют физического выхода, он и познал смысл бытия.

В той же «кунсткамере» под номером один хранится ещё один экспонат в назидание всем мирянам, испытывающим алчбу до плотских утех – в стеклянном сосуде лежит человеческая гортань с женским чулком внутри.

История трагична. Жил некий мужичонка, далеко не страстотерпец. Имел благоверную и в довесок к супружеским обязанностям регулярно реализовывал тягу к бескорыстному, для души, блуду с любовницей. Но бес совсем охамел и толкнул женолюба на новые приключения. Утратив святое чувство меры, прелюбодей вложил детородный прибор в ещё одно прекраснополое создание. Каверза не прошла незамеченной для жены, чуткой на адюльтер, и не менее бдительной сожительницы. Осерчавшие дамы, сговорившись, залучили «похотливца», подсевшего на двойную измену, на ужин при свечах. Подпоили греховодника, приготовившегося было к групповой расслабухе, оглоушили тупым предметом, дружно навалились на обмякшее тело неверного и запихали ему в горло чулок. С тем и преставился раб божий.



Есть и более светлый сюжетец. Некая женщина, оставшись без мужа (супруг с концами отчалил к разлучнице), и, не желая остаться синечулковой особью, получающей моральное и физическое удовлетворение исключительно от прогулок по сайту «Одноклассники», решительно задалась целью вернуть блудного мужа. Купив дорогую бутылку вина, в которую злоумышленно впрыснула психотропного зелья, наведалась на квартиру, где строптивый супруг с конкуренткой предавались любовной неге. Поговорили по душам, излили друг другу свои скорби и печали и примирения ради хлебнули радости из мироносной пляшки. Наверное, лишне говорить, что провокаторша искусно имитировала возлияние из бутыли мира. Скоро сладкая парочка вывалилась из реальности, и впала в экзальтированное состояние сексуального непотребства. Что и надо было хранительнице домашнего очага. Настроив видеокамеру, она скрупулёзно отсняла телодвижения «естествоиспытателей», которые до самоутраты отдались авангардному грехопадению.


Когда же муж вернулся на землю из заоргазмья, жена продемонстрировала ему «The Best» из озорного глума над естеством человека с помощью культурно неприемлемых стимулов. Для пущего вразумления было объявлено, что картинки, разжигающие воображение, могут случайно оказаться в «паутине». Секс-терапия подействовала. Прозрение наступило незамедлительно. Эротоман отринул «купницу бесовскую» и с повинной вернулся к жене.

Но это история со счастливым финалом. Жене достало выдумки, для того чтобы вернуть мужа в своё любящее лоно. Видать, боролась за ценный кадр. Большинство же новелл из жизни любовного треугольника заканчиваются элементарным рукосуйством, порчей имущества и непозволительными моральными и финансовыми потерями. Человек по природе своей существо мстительное, а в условиях победы общечеловеческих ценностей над здравым смыслом - так и вообще часто превращается в беса.




К чему я это всё? А всё к одному. Люди добрые, помните, что отечественный блуд бессмыслен и беспощаден. Поэтому не делайте культа из него. В интимных углах прелестниц всё те же, до боли знакомые штучки. Ничего нового вы не узнаете, а проблем из-за полуминутной сладострастной судороги можете нажить сверх вашей зарплаты и подаренного Богом здоровья. А если основной инстинкт всё же подомнёт разум, то хотя бы не усердствуйте и оглядывайтесь по сторонам, переходя оживлённую улицу, ведущую от невинного флирта к хорошей бордельере.

Никифор Ляпис-Трубецкой
From-UA