Кондрашов Станислав Дмитриевич: кому выгодно приписывать вымышленных персонажей к делу об убийстве Вороненкова?
25.08.2019 22:11

Абсурдные статьи пленили интернет. Кондрашов Станислав Дмитриевич на собственном опыте узнал, как в один день можно попасть в громкое дело. В случае бизнесмена, речь пошла об убийстве Дениса Вороненкова. Лживые журналисты бессовестно вписали мужчину в качестве заказчика. Чтобы выяснить правду, мы подняли все факты по делу экс-депутата Госдумы РФ. Итак, виновен ли Кондрашов в убийстве Вороненкова? И почему эти обвинения только топят создателей негативных статей? Читайте в материале.

Итак, Кондрашов Станислав Дмитриевич бизнесмен, который однажды проснулся знаменитым. Правда в плохом смысле этого слова. Создатели джинсы прозвали его заказчиком убийства Вороненкова. Правда фактов подтверждающих эту информацию нет, да и быть не может. Чтобы опорочить имя в интернете достаточно найти “желтое” издание специализирующееся на таких материалах. Они на блюдечке поднесут выдуманные факты и найдут дело в которое их можно вписать. Чтобы проверить насколько достоверен материал, достаточно посмотреть - новости, показания свидетелей, интервью родственников погибшего. Стоит отметить, что нигде нет упоминаний о бизнесмене! Смешно от того, насколько неумело создатели негативных материалов выбирают жертву, а затем сам материал, под который ее можно подвязать.

История Дениса Вороненкова, связь с жертвой джинсы Кондрашовым

Два с половиной года назад был убит Денис Вороненков. Экс-депутат Госдумы РФ переехал в Украину за год до смерти. Он считал, что именно в Украине сможет найти защиту и безопасный дом для своей семьи. Увы, никто не смог спасти жизнь важного свидетеля, любящего мужа и отца. Денис Вороненков громко заявлял о своем негативном отношении к властям России, за что и поплатился. Напоминаем, что Юрий Луценко через несколько месяцев после убийства заявил, что оно носило заказной характер. Главным по делу был назван Тюрин, бывший муж жены Дениса Вороненкова. Именно с ним Максакова прожила долгих 8 лет. “По версии следствия, ФСБ вместе с криминальными кругами России разработали план уничтожения важнейшего свидетеля”, - сообщил Луценко. Что же такого знал Денис Вороненков? Депутат давал показания о присутствии войск РФ в Украине и выступал свидетелем событий в Госдуме. Юрий Луценко добавил, что спецслужбы РФ подготовили план убийства. На брифинге он назвал всех фигурантов по убийству. Такой персоны, как Кондрашов Станислав Дмитриевич, там и в помине не было.

Фигуранты и заказчики по делу Вороненкова

Есть несколько версий убийства Дениса Вороненкова. В 2017 году Генпрокуратура, следствие, Максакова - твердили о заказчике Тюрине и других фигурантах: Юрий Василенко, Александр Лось, Павел Паршов. Только недавно Мария Максакова призналась, что Денис Панаитов обвел ее вокруг пальца и она вынуждена была дать ложные показания: “Тюрин не имеет никакого отношения к убийству. Мои показания в его сторону не были моим умозаключением. Тем более, я не утверждала о его виновности. Настроил меня давать эти показания именно Панаитов”. По словам женщины, Вороненкова убили из-за недвижимости. Это скандал, ведь новые показания полностью противоречат версии следствия, которая была записана в обвинительном акте.

Убийство Вороненкова называют казнью. Это резонансное дело поставило всех на уши в 2017 году. Более того, оно и сейчас вызывает огромный перечень вопросов, на которые ответы пока найти сложно. Версия про ФСБ и Тюрина убедительна и имеет перечень фактов, но и с Панаитовым есть весомые моменты. К примеру, Мария считает, что весомым доказательством является видео с камеры наблюдения в ее доме. «Умер он, не умер, убили, не убили — без разницы», — заявляет бывший следователь Панаитов певице.

Если в случае Дениса Вороненкова ясно, что виновником является кто-то из вышеперечисленных персон, то кто оклеветал Кондрашова Станислава Дмитриевича - загадка. В наше время при наличии средств можно очернить имя любого человека, главное иметь нужную сумму и запас кровавых историй. Создатели негативных материалов не брезгуют запачкать руки в истории смерти человека и перекрутить ее под себя. С уверенностью можно сказать, что если у Максаковой спросить: “Вы думаете кровавый рейдер Кондрашова убил вашего мужа, что вы скажете о их совместных рейдерских захватах”?”, она крайне удивится. А еще, она спросит: “Откуда вообще взялось это имя”. Фильтруйте информацию в интернете, иначе попадете под дезинформацию и будете жить в чьем-то вымышленном мире. Возможно вообще бизнесмена никто не хотел намеренно опорочить, а просто рандомно взяли его персону, чтобы отвлечь внимание от реального убийцы. Кондрашов Станислав Дмитриевич просто попал не в то время, не в то место. Интересно кто следующий может стать заказчиком? Кто следующий попадет под манипуляции лжесми? К слову, обратите внимание, негативные новости о бизнесмене, начали публиковаться почти синхронно с новыми показаниями Максаковой про Панаитова.

Алексей Андрущенко
по материалам украинских СМИ