Служебная Камасутра
22.06.2005 19:08
…при желании начальника может стать местом имения.


Поза «Ковер»


Начальник сверху, подчиненный снизу. Это наиболее распространенная позиция, позволяющая начальнику одной-двумя фрикциями достать подчиненного до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.


Поза «Отчет»


Подчиненный снизу, начальник сверху. Сложная позиция, не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза «Отчет» автоматически перетекает в позу «Ковер», в которой начальник всегда достигает оргазма.


Поза «Совещание»


Групповая поза, в которой каждый партнер, используя оральные навыки, старается поставить всех остальных участников в позу «Отчет». Наибольшее удовлетворение получает тот, кто, подставив всех партнеров по очереди в позу «Отчет» перед начальником, правдиво симулирует оргазм, достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу «Ковер».


Поза «Планерка»


Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает, какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе «Отчет» и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе «Ковер».


Поза «Лесть»


Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненные - глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный, сильно прогибая спину, ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.


***


Подчиненные, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на место имения и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей!