16.03.2007 17:29
Участник Евровидения-2007 от Украины Андрей Данилко не будет проводить промотур накануне международного певческого конкурса, в котором он в образе Верки Сердючки примет участие в Хельсинки 12 мая этого года. Об этом, как пишет Корреспондент, рассказал продюсер артиста Юрий Никитин, который считает, что Сердючка на данном этапе раскрутки уже достаточно известна своим творчеством.

«Верка Сердючка - очень популярный артист на всем постсоветском пространстве и в славянских странах, поэтому никаких специальных промотуров мы не планируем. И ехать в такие страны нам смысла нет. А ехать в страны, где Сердючку знают не очень хорошо, тоже нет смысла: это не даст эффективных результатов»,- сообщил продюсер Верки Сердючки.

Юрий Никитин также заявил, что Верка Сердючка не будет пользоваться персональной поддержкой каких-либо звезд.

Клип на песню Danzing, с которой Верка Сердючка выступит на конкурсе, будет снят еще до Евровидения. «Мы планируем снимать его где-то через две недели, и он будет запущен в украинский телеэфир еще до конкурса»,- сказал Юрий Никитин. Режиссером клипа выступит известный украинский клипмейкер Семен Горов.