17.04.2007 02:13
В Подмосковье в минувшие выходные на двух 12-летних мальчиков напал насильник. Один ребенок был убит, второй госпитализирован с ранениями. Как пишет Интерфакс, в субботу, 14 апреля, в городскую клиническую больницу подмосковного Орехово-Зуево из города Ликино-Дулево, от дома 55 по улице Октябрьская был доставлен с колото-резаной раной шеи мальчик 1996 года рождения, учащийся одной из районных школ.

В воскресенье на той же улице в лесополосе было найдено тело еще одного мальчика 1996 года рождения. "При осмотре судмедэкспертами было установлено, что смерть наступила в результате ранения шеи", - отметил источник в правоохранительных органах. Он добавил, что по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в субботу вечером к мальчикам подошел мужчина и, угрожая ножом, затащил их в лес, где совершил над школьниками насильственные действия, после чего нанес ножевые ранения и скрылся. Ведется расследование.

Напомним, на прошлой неделе стало известно об убийстве десятилетней девочки, тело которой было найдено в подъезде жилого дома в подмосковном городе Томилино.