26.04.2007 16:45
Голливудский красавчик Том Круз высказал свое недовольство относительно его молодой супруги Кэти Холмс. Причем актер якобы недоволен тем, как она справляется с воспитанием их дочери Сури. Как сообщает Утро.ru, актер потребовал от нее пройти курс обучения для «начинающих мам», естественно, в сайентологическом центре.

В центре сайентологии рассказали следующее: «Классы для мам в основном обучают навыкам в воспитании детей». Кстати говоря, при Кэти Холмс до сих пор работает воспитатель из сайентологического центра, который был приставлен к ней, сразу же после того, как она начала встречаться с Томом Крузом. В обязанности воспитателя-надсмотрщика входило удостовериться в том, что Кэти не отзывается плохо о сайентологической секте.

Друзья девушки переживают, что помешанный на секте супруг затянет туда и Кэти. Многие и так заметили в Холмс странные перемены, которые напугали даже личного психолога семейства Круз.

Холмс, которая до этого была приятной, чуткой молодой женщиной, четко выражающей свое мнение, превратилась в зомби. На интервью ее, как и везде последнее время, сопровождала выше упомянутая наставница Джессика Фешбах Родригес.

Фешбах, которую Холмс называет в интервью своим «лучшим другом» всего после шести недель знакомства, занимает ключевой пост в иерархии сайентологической церкви. Как говорят свидетели, Фешбах практически никогда не оставляет Кэти Холмс одну. Она постоянно консультирует ее по всем вопросам и руководит тем, что она должна сказать.

Подруги Холмс в один голос твердят, что Кэти близка к безумию, но пока что ее останавливает только одно – ее дружба с Викторией Бэкхем. По непонятным причинам Том все еще позволяет Кэти оставаться друзьями с Пош даже после того, как Бэкхемы ясно дали понять, что не присоединятся к сайентологам.

Холмс сейчас находится в штате Луизиана, где намерена немного перевести дыхание от роли под названием «каково быть госпожой Круз». Друзья актрисы рассказали, что эту возможность Кэти использует по максимуму. Прежде всего, в ее планах посетить своих родителей и попытаться наладить с ними отношения, которые были подорваны сразу же после ее свадьбы с Томом Крузом.

Близкая подруга Кэти Мэганн Бири рассказала изданию Life&Style: «Ей сейчас хочется одного – поговорить с кем-то, кто не из окружения Круза. Она хочет вернуть прошлое, в котором она была свободной личностью, не зависела ни от чьего влияния. Она крайне подавлена. Я встречалась с ней на днях, и то, что я увидела меня очень напугало. Кэти сказала мне, что она не может ничего поделать. Мне кажется ей трудно и от того, что она давно не была в церкви».

Напомним, что Холмс с детства католичка, а муж всячески запрещает ей посещать церковь. Из-за этого девушке приходится тайно встречается и консультируется с пасторами на счет регистрации Сури в католических образовательный классах для детей. И на последок Мэганн Бири добавила, что ей от всего сердца жаль Холмс, потому что есть такие вещи в жизни, которые не купишь даже за очень большие деньги, и этого Кэти сейчас и не хватает.