12.10.2007 12:42
Украинская певица Ирина Билык заявила о своем намерении стать мамой. Перед тем, как уйти в декрет, певица совершит концертный тур по Украине в поддержку нового альбома «Мы будем вместе».

Как сообщает Корреспондент, концерты состоятся в 21-ом городе Украины, а в Киеве Билык даст 2 концерта. После концертного тура Билык планирует уйти в декрет. Как говорит сама Билык, она собирается «сделать новый проект - уже в следующем году хотела бы стать мамой».

В концертный тур вместе с Ириной Билык отправится ее партнер по шоу «Танцы со звездами-2», актер сериала «Держи меня крепче» - Дмитрий Дикусар. Напомним, что на днях стало известно, что 37-летняя Билык и 21-летний Дикусар собираются пожениться 25 октября этого года.

Съемки клипа на главную песню альбома – «Мы будем вместе» - закончились в конце сентября. Режиссером клипа выступил известный киевский клип-мейкер Алан Бадоев. В съемках видео приняли участие участники украинского реалити-шоу «Фабрика звезд». Кроме того, в концертной программе Ирины Билык примет участие также украинский исполнитель Василий Бондарчук, отснявший на днях клип на композицию «Бомба».