16.10.2007 06:50
Актер Орландо Блум попал в автомобильную аварию рано утром в пятницу, 12 октября, пытаясь скрыться от папарацци. Как сообщает Federalpost.Ru, 30-летний британский актер, ставший звездой кинематографа после серии фильмов «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец», ехал по магистрали Виста в Лос-Анджелесе около двух часов ночи с двумя пассажирками, когда к его машине, неожиданно сменив полосу движения, приблизился неизвестный автомобиль.



«Из-за этого Блуму пришлось резко вывернуть руль, в результате чего он врезался в две припаркованные машины», - сообщила представитель полиции. Блум и две пассажирки его машины были доставлены в ближайшую больницу. Актер, в крови которого не было обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков, не пострадал.



«Он подумал, что на него охотятся папарацци», - сообщила представитель полиции. 30-летняя пассажирка переднего сиденья автомобиля Блума получила глубокую рану на шее, а 35-летняя спутница актера, которая сидела на заднем сиденье, трещину в шейном отделе позвоночника.