02.11.2007 02:20
Американская поп-певица Бритни Спирс в интервью известному шоу-мену Райану Сикресту в эфире лос-анджелесской радиостанции KIIS-FM обвинила людей в жестокости и желании сломать ее. Как пишет Корреспондент, Спирс рассказала о том, что последние события очень надорвали ее веру в людей, однако она собирается бороться дальше. Главное, по мнению певицы, сталкиваясь с жестокостью окружающих ее людей нужно быть честной с самой собой.

"Я только стараюсь заниматься тем, чем я всегда занималась. Не прекращать делать то, что нравится, не позволить сломать себя. Главное, чтобы вы знали истинное положение вещей, а что творится за бортом - это меня мало беспокоит", - заявила певица.

В свете последних событий, где эксперты заявили о том, что Бритни неправильно обращалась с детьми, о неудачах в восстановлении родительской опеки, Райан Сикрест спросил 25-летнюю Бритни на все ли она способна ради своих детей. Спирс ответила: "О, боже, да!"

Позже Сикрест спросил как часто она видела своих сыновей, 2-летнего Шона Престона и 1-летнего Джейдена Джеймса. Бритни ответила следующее: "Я не могу отвечать на эти вопросы без адвокатов. Весь материал в суде. Мои адвокаты знают весь материал".

На вопрос о чем Бритни поет в песне Piece of Me, Спирс ответила: "Знаете, много людей задают мне вопросы, иногда это очень личные вопросы, иногда… я просто боюсь этих людей, потому что не знаю их настоящих намерений, что творится в их головах. Со стороны все выглядит весьма привлекательно, но все, что им нужно - это кусок меня".

Спирс утверждает, что люди хотят "разорвать ее на куски, себе на память". "Но при этом проделывают это якобы очень милыми, на первый взгляд безобидными способами", добавила певица.