09.11.2007 00:25
Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова окончательно покинула группу. Девушка уже начала новую жизнь и решила овладеть еще одной профессией.

Как пишут Дни.Ру, после ухода из «Блестящих» Новикова поступила на подготовительное отделение Московского государственного художественно-промышленного университета имени Строганова по специальности «средовой дизайн».

Впрочем, прощаться со сценой певица не собирается. Очевидно, после ухода из популярного девичьего коллектива, она собирается выступать сольно.

Но пока для Ксении важнее учеба. «Я обязательно продолжу музыкальную карьеру, - говорит певица. - Просто с детства мечтала научиться рисовать в академическом стиле. Так что второе - после режиссерского - образование я решила получить исключительно «для души».
«Хотя в будущем, возможно, открою и дизайнерскую фирму», - добавила Ксения.

Кстати, с ее уходом из «Блестящих» в группе осталась только одна солистка из более или менее «старого» состава - Юля Ковальчук. Правда, Надя Ручка тоже поет в «Блестящих» уже несколько лет. А вот Настя Осипова и сестра Жанны Фриске Наташа - пока могут считаться новенькими. Настя работает чуть больше полугода, Наташа же появилась в коллективе совсем недавно.