09.11.2007 09:29
Бывший некогда королем поп-музыки Майкл Джексон теперь очень редко общается с прессой. В единственном за все последние годы интервью певец рассказал о своей жизни и планах на будущее. Продолжение карьеры артиста в этих планах явно не значится. Как пишут Дни.Ру, по словам Джексона, бурная деятельность для него уже в прошлом. Оказывается, Джексон боится перетрудиться и умереть на сцене, как это случилось с его кумиром Джеймсом Брауном.

В интервью, которое артист дал журналу Ebony по случаю 25-летия со дня выхода его альбома Thriller, артист сожалеет о печальной судьбе некоторых знаменитостей.

«Они просто продолжали работать, торопились сделать побольше, убивая себя, - говорит бывший поп-король. – Я хотел бы, чтобы он (Джеймс Браун) мог бы тогда замедлить темп, отдохнуть и насладиться плодами своих трудов».

«Меня не интересуют долгие гастрольные туры», - добавил певец, которому в следующем году исполнится 50 лет. Сейчас артист собирается заниматься исключительно воспитанием своих троих детей.

«Я просто хотел сначала выполнить некоторые задачи, но в глубине души я всегда хотел этого – воспитывать детей, иметь детей. Я получаю от этого огромное удовольствие», - говорит певец.

Кстати, поклонников звезды привлекут не только его откровения, но и интересная фотосессия. Майкл Джексон предстает в черно-серебристом наряде и шляпе, очень напоминая хозяина шоколадной фабрики Вилли Вонку в исполнении Джонни Деппа.