Мега-поп-звезда возвращается на сцену!
29.01.2008 09:16
Возвращение Майкла Джексона на музыкальную сцену будет отмечено звездным римейком его знаменитого альбома «Триллер», сообщает ФактNews. В Каннах на церемонии NRJ Music Awards певец сообщил своим фанатам, что уже привлек к проекту многих знаменитостей.

Впервые говоря о своем возвращении, 49-летний Джексон в видеопослании отметил: «Я возвращаюсь. У меня есть особенный сюрприз для всех моих фанатов. Я записывал альбом «Триллер: 25-я годовщина» с большим количеством неожиданных гостей». Альбом должен выйти 11 февраля этого года.

Кроме того, осведомленные источники подтверждают, что в Европе концертное возвращение Джексона произойдет на стадионе O2 Arena в Лондоне ближе к лету. Альбом «Триллер», выпущенный в 1982 году, стал самым продаваемым альбомом в истории музыки. Всего было продано более 104 миллионов его копий.

Последний полноценный альбом Джексона под названием Invincible вышел в октябре 2001 года. После этого карьера музыканта пошла на спад из-за судебных разбирательств по обвинению в домогательствах к детям.