20.02.2008 09:59
В НАДРА БАНКЕ продолжается акция в рамках депозитной программы «Для моей семьи», согласно которой все клиенты, оформившие депозиты в банке, получат бонус к процентной ставке своего депозита +0,3% в гривне, +1% в долларах США и евро. Акция будет проходить до 31 марта 2008 года.

Напомним, что депозитная программа «Для моей семьи» была представлена в сентябре 2007 года.

Данная программа включает в себя депозиты «Мое будущее», «Мои возможности», «Мой выбор» и имеет множество преимуществ. Это депозиты с пополнением и без пополнения, с выплатой процентов ежемесячно и в конце срока, с возможностью частичного или полного досрочного снятия средств на выгодных условиях, а также максимально удобные условия оформления, продления депозитов и получения процентов. Кроме выгодных процентных ставок по депозиту в гривнах, долларах США и евро, банк предлагает всевозможные акционные предложения, бонусы к процентной ставке при открытии тарифных пакетов «Добро пожаловать!». Особенное отношение к вкладчикам-пенсионерам – они получают бонус к процентной ставке и подарок к юбилею, а постоянные клиенты банка могут рассчитывать на дополнительные проценты к ставке при переоформлении депозита.

Благодаря тому, что новая депозитная программа реализуется в рамках тарифных пакетов «Добро пожаловать!», клиент получает множество дополнительных преимуществ, начиная с экономии времени и круглосуточного доступа к своим деньгам и заканчивая возможностью размещать средства под очень выгодные проценты. Кроме того, если клиент желает постоянно пополнять или снимать любую сумму и при этом получать проценты на постоянный остаток по счету, он может воспользоваться накопительным счетом. А оформив постоянно действующее распоряжение на перечисление средств со своего текущего счета на накопительный счет или депозит, клиент может вообще не приходить в отделение, чтобы вносить средства – все это сделает за него банк.