11.06.2008 01:14
Вьетнамский суд предъявил четырем студентам обвинения в распространении в интернете эротического видеоклипа со звездой популярного телесериала в главной роли, сообщает EroLib.Ru.

Двум юношам и двум девушкам в возрасте от 22 до 26 лет, согласно вьетнамским законам, грозило тюремное заключение сроком до 10 лета, однако в ходе процесса, проходившего в закрытом режиме, обвиняемых приговорили всего к 20-30 месяцам условно.

Скандальное 16-минутное видео было снято на камеру мобильного телефона другом 20 летней вьетнамской актрисы Хоанг Тхуй Линх. Все время пока длится ролик молодая звезда занимается сексом со своим приятелем.

Позднее молодой человек, переписав видео в ноутбук, одолжил компьютер другу, который и распространил запись. Клип стал настоящей сенсацией во Вьетнаме. Он тут же был переписан на множество других сайтов и даже подпольные DVD.

В результате судебного разбирательства сама актриса, извинившаяся перед телезрителями и ее партнер, сын главы ханойской полиции, избежали уголовной ответственности. Под суд попали только непосредственный распространители видео. В свою очередь телевизионный сериал с участием Хоанг Тхуй Линх сняли с эфира.

В современном коммунистическом Вьетнаме секс считается запретной темой, а сексуальное просвещение не включено в школьную программу.