11.06.2008 11:56
Накануне актриса Алиса Гребенщикова, дочь рок-музыканта Бориса Гребенщикова, родила первенца - мальчика ростом 50 см и весом 3650 граммов. По словам врачей, роды у участницы шоу «Ледниковый период» прошли успешно, передает ФактNews.

В одну из элитных клиник Москвы звездную пациентку доставили во вторник, 10 июня.

12 июня актриса и фигуристка отмечает свой 30-летний юбилей.

«Летом у меня день рождения, ребеночек будет самым лучшим подарком, который я сделаю сама себе, - несколько месяцев тому назад призналась Гребенщикова. - А потом еще в 35 и 40 по ребеночку рожу - в каждый юбилей».

Беременность Алиса перенесла хорошо (будучи в интересном положении, она даже не прекратила участия в ««Ледниковом периоде», а после снялась во всей красе для журнала «PLYABOY»). Сейчас и мама, и малыш также чувствуют себя отлично.

Все вопросы об отце ребенка Алиса игнорировала, известно только, что он - фотограф и познакомились они с Алисой на одном из летних кинофестивалей. Бойфренд по имени Сергей уже сделал Алисе официальное предложение. Новоиспеченная фигуристка его с радостью приняла, однако идти в ЗАГС до родов отказалась.

Напомним, что Алиса Гребенщикова родилась в 1979 году. Закончила театральный институт в Петербурге, работала во МХАТе имени Горького, успела сняться в нескольких фильмах и телесериалах.