13.08.2008 13:51
В Британии в течение 20 минут распаленные офисные работники предавались плотским утехам прямо у окна, на втором этаже компании Unity Partnership, да так самозабвенно, что не заметили, что снаружи собралась толпа визжащих от восторга наблюдателей, передает ФактNews.

Парочка не обратила внимание на подбадривающие крики с улицы. Просмотр импровизированного, а главное, бесплатного «порнофильма» смогли прекратить только подъехавшие на место офицеры полиции города Олдем, которые пристыдили незадачливых любовников и отправили их по домам.

По словам одной из свидетельниц пикантной ситуации в олдемском офисе компании Unity Partnership, «мужчине было около сорока лет, у него была лысина и он страстно целовал грудь женщины, его партнерша - стройная блондинка - казалось, была несколько моложе его».

«Когда подошла полиция, нас было очень много, - заявил другой зевака. - Потом кто-то постучался к ним, чтобы сказать, что их заметили, и они быстренько спрятались. Это было весьма забавно, поскольку они оба были голыми».

Стоит отметить, что компания Unity Partnership занимается прокладкой дорог и инженерными услугами для городского совета.