03.09.2008 09:15
Мадонна, пару недель назад отметившая свое 50-летие, поразила публику прекрасным внешним видом. В понедельник, 1 сентября, она блеснула на лондонской площади Лестер, где проходила премьера снятого супругом певицы фильма Rocknrolla.




Как отмечает Zvezdi.ru, несмотря на периодически появляющиеся слухи о разводе, на светское мероприятие звезда пришла рука об руку с мужем Гаем Ричи. По словам очевидцев, Мадонна являла собой картину красоты и благополучия.

А ведь еще месяц назад певица попала на страницы всех таблоидов в весьма неприглядном виде. Репортеры подловили артистку в Нью-Йорке совершенно без макияжа и в простой одежде. Мадонна казалась уставшей и изможденной, а бледное лицо и впалые щеки выдавали истинный возраст певицы. В прессе тогда начали обсуждать возможные пластические операции и слишком рьяное увлечение Мадонны тренажерными залами.

Измениться в лучшую сторону звезде удалось буквально за месяц. На лондонской премьере она выглядела действительно шикарно. В черном атласном платье от Stella McCartney, украшенном сверкающими камнями, с серьгами в виде огромным колец со стразами и безупречным макияжем, Мадонна выглядела намного моложе своих лет.

Певица и ее муж, вопреки прогнозам злопыхателей, казались вполне довольными жизнью. Впрочем, злые языки уверяют, что видимость крепкой семьи нужна им обоим: Мадонне для стартовавшего 10 дней назад гастрольного турне Stick&Sweet Tour в поддержку альбома Hard Candy, а Гаю Ричи - для лучшего продвижения его нового фильма. Однако все эти сплетни пока так и остаются сплетнями.