25.05.2009 07:29
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO/ІBF/ІBO Владимир Кличко рассказал, что он с братом отказался сняться в фильме голливудского продюсера Джерри Вайнтрауба. Об этом сообщает КорреспонденТ.net.

«Только он увидел нас с братом, как сразу же сказал, что хочет, чтобы мы снялись в его фильме. Виталия он представил себе в роли жесткого политика или бандита, а мне сказал, что я идеально подхожу для мыльных опер», - сказал Кличко-младший.

«Но мы считаем, нельзя перескакивать с одного на другое. Нельзя одновременно стараться усидеть на трех стульях, так как окажешься на полу. Спортивная жизнь - вещь очень интересная, захватывающая, эмоциональная, но короткая и в чем-то отвратительная. Отвратительная - так как может закончиться в любой момент», - добавил он.

«Честно говоря, мы своего рода тоже люди искусства и зависим от публики, от всех людей, которые нами интересуются. Но мы с Виталием все время старались делать то, что нам ближе», - отметил Владимир Кличко.

«Мы все время на виду, а все время играть невозможно. Если люди увидят фальшь, они нам этого не простят. Они будут разочарованы», - подытожил он.

Напомним, что 20 июня в немецком Гельзенкирхене, на стадионе местной футбольной команды «Шальке-04» Владимир Кличко проведет бой против Дэвида Хэя.