25.05.2009 10:37
Астрологи рассказали, что приготовили Украине звезды на ближайшие полгода, пишет «Сегодня».

Как рассказала специалист центра Павла Глобы Тамара Дейнега, к сожалению, летом нам стоит готовиться к новым испытаниям:

«Государственные мужи вновь поднимут вопрос государственного языка, вызвав волнения в обществе.

Из-за визита премьера в другую страну, скорее всего РФ, возможно обострение ситуации в энергетической сфере.

Кризисные явления настолько усугубятся, что с 22 июня парламент будет настаивать на сворачивании многих социальных программ и требовать от премьера принятия непопулярных мер для наполнения бюджета (повышение налогов, отмена различных льгот - Ред.).

Политическая обстановка будет очень напряженной до летних каникул ВР - до второй половины июля. С июля по август большая вероятность экокатастроф: взрыв на каких-то складах или наводнения. С 22 августа по 18 сентября ожидается реформа в медицинской сфере, скорее всего - введение платной медицины. Будет часто подниматься вопрос о введении контрактной армии.

С 18 сентября по 18 октября - пик политического кризиса, угроза международного скандала с участием Украины. Доллар летом будет держаться приблизительно на уровне 7 грн. Его скачок ожидайте в октябре».

А вот астролог Влад Росс прогнозирует небольшое затишье:

«Кризис можно сравнить с цунами - у него тоже три волны. Первая сейчас отходит, от нее мы получили самые мелкие неприятности. Самая разрушительная - вторая волна, ожидается с января 2010 года. Доллар укрепится в мае и падать не будет, стабилизируясь на одном уровне - 7,77 грн., но ожидается его падение по отношению к евро.

Вообще лето будет весьма благоприятным периодом: ничего плохого не может происходить, поскольку Юпитер будет в одной линии с Луной, а Луна - это народ Украины, Юпитер - планета удачи и счастья. На политической арене тоже все будет спокойно до сентября».

Лишь кратковременный период опасен: с 28 июня по 5 июля могут происходить аварии на дорогах, пожары, а в первой декаде августа возможны техногенные катастрофы на заводах.