21.12.2009 10:27
В ночь на воскресенье, 20 декабря, неустановленными лицами совершены поджоги офисов Партии регионов в Ивано-Франковской области и в Запорожье.

Об этом заявила народный депутат от ПР Анна Герман, сообщили в пресс-службе партии, сообщает «Главред».

«Около 4 часов ночи сожжен офис Партии регионов и общественная приемная в городе Галич Ивано-Франковской области», - сообщила Герман. По ее словам, вначале неизвестные подожгли двери, а затем бросили в окна бутылки с «коктейлем Молотова».

Герман также сообщила, что был подожжен офис Партии регионов в Запорожье. «Мы расцениваем эти инциденты как террористические акты против нашего кандидата в президенты и связываем их с экстремистскими выпадами Юлии Тимошенко на телеканале «Украина» в программе «Шустер Live» в ночь на субботу», - заявила Герман.

«Мы предостерегаем Тимошенко от таких методов в борьбе за президентское кресло. Эти методы могут спровоцировать гражданское противостояние в обществе», - заявила Герман, призвав всех кандидатов в президенты, и прежде всего главу нынешнего правительства, подписать кодекс честного ведения избирательной кампании, разработанный Партией регионов.