19.03.2010 07:07
В американском штате Нью-Джерси стражи порядка поймали дерзкого и закоренелого извращенца, который совершал сексуальные преступления посредством мочеиспускания, отмечает NEWSru.com.

27-летний Нитинкумар Пател был пойман с поличным прямо на месте преступления в городе Джерси-Сити. В момент появления полицейских он мочился на 16-летнюю девочку, которая ждала транспорта на автобусной остановке Джорнал-сквер.

По подсчётам полиции, за последние 3 месяца по крайней мере семь представительниц слабого пола стали жертвами сексуальных извращений этого урофила. Причём действовал преступник по единой схеме, нападая на пассажирок, ожидающих общественный транспорт на остановках. Две потерпевшие уже опознали курьёзного маньяка.

Нитинкумар Пател уже отсидел в тюрьме внушительный 6-летний срок за аналогичные преступления. Он был выпущен на свободу в январе 2009 года и вскоре вновь принялся за старое.

Забавный инцидент с криминальным оттенком, также связанный с непосредственным «участником» «писающего преступления» произошёл совсем недавно в Британии.

Литовец Мариус Варинаускас сделал оригинальную попытку сопротивления полиции - с применением своего мужского достоинства.

Когда сотрудница полиции явилась перед ним, инженер-фрилансер, сидевший на диване в исподнем, встал перед ней, достал свое «орудие самообороны» и принялся тыкать им в лицо сотруднице полиции. Та вынуждена была уклоняться, чтобы не получить удар.