Зверев «в шоке». Пропал миллион!
27.04.2010 14:10
Модельер Сергей Зверев подозревает своего сотрудника в краже миллиона рублей.

Сергей Зверев обратился в Тверское ОВД Москвы с заявлением, в котором обвиняет в мошенничестве своего администратора Артема Власенко. Об этом сообщают Дни.ру.

«Артем не был в штате, но поскольку администратора у Сергея какой-то период не было, Власенко занимался концертами, - говорит пресс-секретарь певца Ольга Алексеева. - Он работает около года, организовывал мероприятия, рекламные проекты…»

Первое время Зверев был доволен новым сотрудником - концерты, несмотря на кризис, шли один за другим. Поводом усомниться в порядочности Власенко стал рекламный контракт с известным брендом одежды. Взяв предоплату в 100 000 рублей, предприимчивый администратор исчез.

Кроме того, он брал предоплату за мероприятия, после чего Сергею стали звонить люди, но он ничего не знал о сложившейся ситуации и задатков не видел. Всего на сегодня фигурирует сумма в размере одного миллиона рублей.

Возмущенный артист в растерянности: «Я не ожидал». Пока звезда «в шоке», Артем Власенко отрицает свою вину: «Ничего я не брал».

Сотрудники правоохранительных органов сейчас проверяют информацию по заявлению модельера Сергея Зверева.