11.06.2010 08:50
Кабинет Министров разрешил Министерству здравоохранения использовать лекарственные средства и изделия медицинского назначения, закупленные в 2009 году для борьбы с гриппом, для предоставления медицинской помощи при других заболеваниях.

Об этом говорится в распоряжении 1190 от 9 июня, пишет Обком.

Правительство согласилось с предложением Минздрава относительно использования лекарственных средств и изделий медицинского назначения, закупленных за счет бюджетных средств, выделенных в 2009 году для предотвращения распространению гриппа, в том числе гриппа типа A(N1H1) и острых респираторных заболеваний, в порядке, утвержденном Минздравом по согласованию с Министерством финансов и Министерством экономики, для предоставления медицинской помощи в случае других заболеваний.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.