07.07.2010 16:15
Ни для кого не секрет, что подарки бывают разные. Их можно дарить каждый день, а можно баловать ими своих близких лишь изредка. Это могут дешевые безделушки, неприметные, обыкновенные,такие, которые продаются на каждом углу, на каждом прилавке. Но могут быть и предметы подороже – и тогда вы с уверенностью можете заявить всем, что купили элитный подарок.

Что таит в себе vip подарок? Необязательно, чтобы он был полезен в быту или в повседневной жизни. Это может быть просто милая вещичка, радующая душу и глаз ее обладателя.

Например, ювелирные украшение, выполненные из редчайших сплавов, или от известных брендовых производителей. Не скрою, что именно дорогостоящий подарок купить труднее всего.

И дело не в стоимости, как может показаться на первый взгляд, а в выборе. Но не старайтесь просто купить очень дорогой подарок. Подумайте о его будущем обладателе, его вкусовых предпочтениях и пожеланиях. Нет ничего хуже, если ваш элитный подарок не принесет желаемых эмоций. Особенно необходимо быть тщательным при выборе подарка для начальника, стратегическим партнерам компании и другим людям, от которых, как правило, зависит даритель. Я могу подсказать одну замечательную идею. Выполненная под старину книга – такой vip подарок вряд ли кому-то может не понравиться, а вот вы в свою очередь сведете к минимуму риск быть не понятыми и не оцененными по достоинству. Да-да, именно книга: век информационных технологий еще ни о чем не говорит. Помните, что во все времена оставалось и по-прежнему остается престижным быть человеком умным, читающим и начитанным.

Драгоценные и полудрагоценные камни на обложке, золоченые обрезы, кожаная обложка - такой подарок будет смотреться шикарно и великолепно в любой обстановке – дома, в рабочем кабинете или же в частной коллекции.