08.09.2010 08:20
7 сентября на оперативном совещании в УМВД Украины в Луганской области за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей ряд сотрудников получили награды.

В частности, награду МВД Украины «За отличную службу» 2-й степени получили капитан милиции Волосунов Игорь Станиславович, инспектор разрешительной системы Брянковского городского отдела УМВД, и капитан милиции Исаев Виталий Сергеевич, оперуполномоченный сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Брянковского городского отдела УМВД. Об этом пишут Подробности.

Как рассказали в милиции, 28 августа во время обследования объектов, расположенных по маршруту передвижения Президента Виктора Януковича, на чердаке одного из жилых домов города Брянка правоохранители выявили и задержали гражданина, у которого изъяты наркотические вещества и стартовый пистолет Erol magon, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Напомним, ранее источник, близкий к спецслужбам, сообщал о поступлении оперативной информации по поводу того, что на пути следования кортежа Януковича могут заложить взрывчатку.